Абхазия: тур, который украсит вашу жизнь

Курорты Абхазии издавна были любимыми среди путешественников. Богатая история, множество достопримечательностей, красивейшая природа и благожелательное местное население делают эту страну притягательной для тех, кто любит совмещать полезный для здоровья отдых и знакомство с новыми местами и городами.

В этом году туры в Абхазию будут одним из самых популярных направлений. Во-первых, туристов привлекают сравнительно небольшой путь, который нужно проделать из России в Закавказье. Во-вторых, ограничения из-за пандемии также ограничивают выбор путешественников. В-третьих, разработаны интересные маршруты и желающие могут отдохнуть как в горах, так и у озера или у моря. Самыми известными курортными городами считаются Гагра, Гудаута, Пицунда, Сухум.

В Гагру, например, едут, чтобы насладиться целительным воздухом, наполненным фитонцидами от кипарисов, эвкалиптов и пицундской сосны.

Абхазия: тур, который украсит вашу жизнь

Пицунда находится в бухте, врезающейся в Черное море, по берегам раскинулись бескрайние хвойные леса. Это одно из самых благоприятных мест для оздоровления.

Сухум – это классический приморский курорт с развитой инфраструктурой и благоустроенными пляжами.

Какой бы курорт вы ни выбрали – в любом случае вы будете окружены заботой, радушием и гостеприимством местных жителей.



Поделиться?