NIKKO - это сеть химчисток премиум класса

NIKKO - это сеть химчисток, которая активно развивается в сфере услуг. Наша компания поможет вам сохранить одежду и обувь в целости и сохранности!

Здесь вы найдете интересные предложения, акции, специальные бонусные программы. Кроме того, у организации есть возможность обслуживания на дому, чтобы вам не приходилось тратить время на походы в ближайший салон. Цель NIKKO - изменить отношение к химчистке. Надеемся, что благодаря индивидуальному подходу наши клиенты останутся довольны! Ведь доверие к этому делу - очень важный фактор.

Большое количество положительных отзывов побуждает наших потенциальных клиентов сотрудничать с нашей сетью. Мы надеемся, что вы тоже можете доверить нам свои вещи. Мы предоставляем следующие услуги:

Химчистка одежды и обуви

Мы можем привести в порядок вашу одежду и обувь. Также мы можем заменить фурнитуру вашего аксессуара, заменить подошву в обуви, восстановить швы и многое другое.

Наше ателье

Укоротить, заменить подкладку или молнию, пришить пуговицы - это все для нас. Наши специалисты помогут преобразить понравившуюся вещь.

Ремонт обуви

Наши мастера выполнят ремонт любой сложности. Ваша задача - доверить нам свои любимые туфли или сапоги.

Химчистка с выездом на дом или офис

Если у вас совсем нет времени самому привезти вещи, свяжитесь с нами. Вы оставляете заказ и наша команда выезжает по указанному адресу. Это отличный вариант для тех, у кого день расписан поминутно. Если у вас есть время приехать к нам, поищите на сайте ближайший пункт. Также на сайте нашей компании вы найдете акции и выгодные предложения. Проверьте их перед тем, как обращаться в химчистку. Надеемся, что наше сотрудничество будет для вас полезным.

Наши преимущества:

- У нас 20 приемных пунктов и 10 высококачественных фабрик.

- Единая программа для клиентов.

- Эффективная, качественная продукция (нашими партнерами являются ведущие производители)

- Современные технологии деликатной уборки.

- Выездная химчистка на дом.

- Экспресс-чистка. Если вам нужно срочно почистить одежду, мы сделаем это за час.

- Сезонные акции и специальные предложения.

Если у вас есть вопросы, вы можете позвонить по указанному номеру. Наши специалисты проконсультируют вас, дадут полную информацию по стоимости, своевременно сориентируют и окажут профессиональную консультацию.

NIKKO - мы заботимся о вас и ваших вещах и хотим заслужить ваше доверие!



Поделиться?