Как начать бизнес в кальянной?

Кальянная - это место, где люди могут покурить ароматный табак, называемый кальяном. Табак курится в стеклянной трубке со шлангами, отходящими от основания, известной как кальян. Кальянные появляются по всей стране и имеют большое количество поклонников.

По состоянию на октябрь 2008 года в США было 470 кальянных, и каждый месяц открывались новые. Минимальный возраст для посетителей кальянного лаунджа - 18 лет, если алкоголь не подается.

Ознакомьтесь с местными постановлениями о правилах курения в помещениях, поскольку в каждом штате действуют разные правила курения в общественных местах. В некоторых штатах сигарные салоны и кальянные будут признаны исключенными предприятиями, предназначенными специально для курения, но не во всех штатах разрешается курить, если в этом бизнесе подают еду или напитки. Вы можете использовать кальянный зал как единственное место для курения, чтобы бизнес работал.

• Кальянная - это место, где люди могут покурить ароматный табак, называемый кальяном.
• По состоянию на октябрь 2008 года в США было 470 кальянных, и каждый месяц открывались новые.

Получите правильные лицензии для кальянной. Вам будут платить за кальян, поэтому вам понадобится федеральный идентификационный номер и разрешение продавца от штата. Поскольку кальян - это табачный продукт, вам понадобится марка «Алкоголь, табак и огнестрельное оружие» (ATF). Если у вас будут сотрудники, вам нужно будет зарегистрироваться в местном отделе трудовых ресурсов для выплаты страховки по безработице. Примечание: если у вас будет еда или алкоголь, вам понадобится лицензия на питание и лицензия на алкоголь.

Установите достаточно столов со стульями, чтобы клиенты могли войти, сесть и покурить кальян, также известный как курящий кальян. Вам понадобится инвентарь кальяна и кальянов (кальяны) в количестве, достаточном для того количества столов, которое вы установили.

• Получите правильные лицензии для кальянной.
• Вам понадобится инвентарь кальяна и кальянов (кальяны) в количестве, достаточном для того количества столов, которое вы установили.

Установите цены, чтобы продать кальян. Кальян продается в виде чаши. Хотя вы можете назначить любую цену, в одном из кальянных в Висконсине кальян продается за 8 фунтов стерлингов. Чаша рассчитана на трех человек от одного до двух часов. Цены могут зависеть от того, сколько вы платите за кальян оптом.

Поделиться?