Как выбрать межкомнатные двери, которые подходят именно вам?

По работе с клиентами, которые строят дом своей мечты, я знаю, что часто межкомнатная дверь является одним из последних элементов, которые они рассматривают.

Однако для того, чтобы ваш дом выглядел и чувствовал себя комфортно, внутренние двери - один из самых важных вариантов, который вы сделаете. Купить межкомнатные двери недорого в кредит можно в любом авторитетном магазине. Не откладывайте это до последней минуты, рассмотрите этот выбор как часть вашего общего плана. Corinthian Doors предлагает широкий выбор, и у меня есть несколько советов от них, а также от некоторых ведущих домашних экспертов, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Выбор межкомнатной двери - во-первых, определитесь со своим стилем

Хороший домашний дизайн основан на создании единой темы в выборе материала и цвета, которая должна начинаться с двери. Нэт и Кристи из Norsu Interiors объясняют: «Если мы думаем о двери как о прикрытии вашей истории стиля, значит, вы должны убедиться, что она представлена в каждой детали. Дверные коробки, планки для картин и плинтусы - все это дает возможность добавить в дом больше текстуры за счет использования резных и тисненых профилей ».

Учитывайте размер и размещение межкомнатной двери

Когда дело доходит до дверей, не обязательно, что один размер подходит всем. Многие подъезды не имеют стандартных размеров, и установка двери, не подходящей для проема, может либо создать сквозняк, либо помешать правильному закрытию двери, что потребует дополнительных усилий и затрат для исправления. «Если вы новичок в строительстве и ремонте, инвестируйте в услуги специалиста, который поможет достичь наилучшего результата. Они должны быть в состоянии помочь с измерениями и функциональными решениями, такими как выбор двери, в которой используются раздвижные или поворотные системы », - объясняет Эми Райан, менеджер по маркетингу Corinthian Doors.

Пространственное воображение

Одним из важнейших факторов при выборе двери является окружающее пространство. Для распашных дверей требуется пустое пространство для траектории их поворота, занимая ценную площадь пола.

Новые двери Moda Barn Doors от Corinthian - это шикарные компактные двери, предлагающие широкий спектр популярных дизайнов, которые добавляют привлекательный характер любому дому. Они универсальны в применении и являются идеальным переходным элементом между комнатами, от спален до кухонь и даже театральных залов.

«Всегда важно учитывать, как получить больше от площади в квадратных метрах. Двери амбара позволяют мгновенно сэкономить пространство, а также добавляют архитектурный элемент комнатам », - говорит Мелисса Бонни, директор многопрофильной дизайн-студии The Designory.

Для новых построек или более крупных структурных ремонтов блоки Corinthian Platinum Cavity могут быть встроены в полость стены, что позволяет двери плавно втягиваться в стену и удобно скрываться из виду. Блоки Platinum Cavity особенно подходят для облицовки стен, в ванных комнатах и влажных помещениях, поскольку их стальная конструкция обеспечивает устойчивость к деформации и изгибам, появлению белых муравьев и гниению.

Выберите лучшую базу

Отделка двери - ключ к определению внешнего вида дома. Последняя тенденция к ярким, смелым наружным и внутренним дверям подчеркивает вашу дверь в качестве декора. Хотя выбор палитры сводится к личным предпочтениям, внимательно рассмотрите лучшие варианты основы для окраски или окрашивания и герметизации.

Идеально подходит для окраски, выберите входные двери Madison Corinthian или внутренние двери Moda Primed. «Внутренние двери Corinthian Moda Primed загрунтованы на заводе со всех сторон и краев, и в результате они обеспечивают превосходную отделку для любого блеска краски», - поясняет дизайнер интерьеров Киал, половина знаменитого дуэта реставраторов Kyal & Kara.

Во время недавнего ремонта дома в скандинавском стиле Нат Уиллер и Кристи Садлиер из Norsu Interiors обнаружили, что загрунтованная поверхность межкомнатных дверей Balmoral Corinthian была сразу готова к нанесению гладкой окраски. По словам Кристи, это было «реальной экономией времени и гарантией того, что мы можем настроить дверь в соответствии с нашим желанием».

Точно так же светлый деревянный шпон, такой как входная серия Corinthian's Blonde Oak или интерьер Moda White Oak, обеспечивает чистый холст для окраски или окрашивания и герметизации. Простая прозрачная морилка и герметик подчеркнут ее естественную красоту, подчеркнув замысловатую структуру и узлы. Когда вы начнете исследовать пятна и другие виды отделки, вы найдете множество вариантов от медовых оттенков до самых тяжелых черных оттенков и всех промежуточных оттенков.

Поделиться?