Как использовать кредитную карту с 0% годовых?

Банки и онлайн-кредиторы предлагают ряд финансовых продуктов, которые позволяют потребителям занимать деньги на короткий период времени или даже на десятилетия, если они того пожелают. Существуют личные ссуды с фиксированными процентными ставками и фиксированными ежемесячными платежами, ссуды под залог недвижимости и HELOC, которые позволяют вам брать взаймы под собственный капитал вашей собственности, и, конечно же, кредитные карты, которые позволяют вам взимать плату за покупки, которые вы можете быстро или медленно оплачивать в зависимости от ваших потребностей. .

Один тип кредитной карты - кредитная карта с 0% годовых - может даже работать как своего рода «беспроцентная ссуда», когда вы используете ее для покупок. Многие карты в этой нише позволяют избежать процентов на покупки на срок до 20 месяцев, и вам не придется платить проценты при условии, что вы полностью оплатите баланс своей кредитной карты до того, как закончится вступительное предложение 0%. Как использовать кредитную карту в качестве беспроцентной ссуды Если вы хотите использовать кредитную карту в качестве беспроцентной ссуды, лучше всего выяснить, какая кредитная карта предлагает льготы и преимущества, которые вы хотите, вместе с длительным предложением 0% годовых. В качестве примера допустим на мгновение, что вы надеялись получить кэшбэк за свои покупки, обеспечивая при этом 0% годовых как минимум на один год.

С этой картой вы получаете 1,5% кэшбэка со всех покупок. Вдобавок ко всему, Chase предлагает приветственный бонус в размере 200 долларов при подписке на карту и соблюдении минимальных требований к расходам. Вы будете иметь право на 0% годовых на покупки в течение 15 месяцев, за которыми следует переменная годовая процентная ставка в зависимости от вашей кредитоспособности (в настоящее время переменная 14,99–23,74%).

Представьте на мгновение, что вам нужно оплатить медицинские счета или капитальный ремонт автомобиля на сумму в 4000 долларов. С помощью Chase Freedom Unlimited, которая не взимает ежегодную плату, вы можете оплатить расходы в размере 4000 долларов в кредит и заработать 60 долларов наличными.

Имея 15 месяцев под 0% годовых, вы можете разделить 4000 долларов, которые вы должны 15 способами, и платить всего 267 долларов в месяц, чтобы погасить весь свой баланс в течение этого срока. В то же время Chase пополнит ваш чрезвычайный фонд на 200 долларов, когда вы соблюдаете минимальные требования к расходам.

Когда все сказано и сделано, с помощью этой стратегии вы могли бы получить беспроцентную ссуду на 15 месяцев при условии, что вы все время оплачиваете 1/15 своего счета, или 267 долларов в месяц. Вы также можете заработать 260 долларов в виде денежных вознаграждений, которые можно использовать, чтобы уменьшить свой баланс с помощью кредита в выписке, обменять на подарочные карты в вашем любимом магазине или ресторане или сэкономить на черный день.

Также обратите внимание, что некоторые кредитные карты на этом сайте позволяют экономить на покупках в течение более длительного периода времени вместо получения вознаграждений. Например, с картой Visa® Platinum Card * банка US Bank вы не получаете кэшбэк, но получаете скидку в размере 0% годовых на покупки и переводы баланса в течение 20 платежных циклов, за которыми следует переменная годовая процентная ставка в зависимости от вашей кредитоспособности.

Очевидно, что наличие 20 платежных циклов с 0% годовых позволит вам делать меньший ежемесячный платеж в течение более длительного периода времени. Эта стратегия может лучше работать для людей, которым необходимо свести к минимуму свои ежемесячные расходы и которые не заботятся о получении кэшбэка или вознаграждений за путешествия.

Как выбрать кредитную карту с годовой процентной ставкой 0% для использования в качестве краткосрочного кредита

Кредитные карты могут легко работать как краткосрочная ссуда, но карты, которые предлагают 0% годовых в течение ограниченного времени, потенциально могут быть «бесплатными». Ключ к использованию кредитной карты в качестве беспроцентной ссуды - убедиться, что вы можете выплатить каждый цент своего баланса до того, как закончится вступительное предложение по вашей карте.

Вам нужно тщательно выбирать кредитную карту с 0% годовой процентной ставкой, чтобы убедиться, что у вас достаточно времени без процентов, и чтобы убедиться, что вы получаете привилегии держателя карты, которые вам нужны больше всего. Вот несколько советов, которые могут помочь вам получить идеальную кредитную карту с 0% годовых для ваших нужд.

• Ищите карты с длинными предложениями 0% годовых по ссылке. Чем дольше ваша кредитная карта продлевает процентную ставку 0% на покупки, тем больше времени у вас будет на погашение всего, что вы списываете с карты без процентов. Обязательно сравните предложения, чтобы найти самое длинное предложение для покупок, которое также включает вознаграждения или преимущества для держателей карт, которые вы хотите.

• Рассмотрим переводы баланса, но не забываем о комиссиях. Некоторые карты с 0% годовых на покупки также распространяют это преимущество на переводы баланса . Это может помочь вам сэкономить деньги при консолидации долга с высокими процентами, но не забудьте проверить комиссию за перевод баланса, которая может составлять от 3% до 5% от вашего баланса авансом.

• Сравните программы вознаграждений. Многие карты с 0% годовых на покупки также позволяют получать вознаграждения, но не забывайте сравнивать программы вознаграждений. Некоторые карты позволяют получать только кэшбэк, в то время как другие позволяют обменивать баллы на подарочные карты, товары, путешествия и множество других возможностей.

• Не забудьте посмотреть на обычную переменную APR. Наконец, убедитесь, что вы понимаете регулярную переменную процентную ставку, взимаемую с каждой кредитной карты. Когда срок действия предложения 0% годовых на вашей кредитной карте истечет, вам придется платить по этой более высокой ставке на любом остатке на вашей карте.

Поделиться?