Купить Биткоин через Сбербанк

Сегодня взаимодействие с криптобиржами никого не удивишь. Различные криптовалюты год от года набирают свою популярность, получаются дополнительные возможности для заработка и проведения финансовых операций. Кто-то стремится приобрести валюту с помощью традиционных инструментов. Например: купить Биткоины через Сбербанк, другие предпочитают майнить (изготавливать) самостоятельно. Но с каждым годом это становится делать всё сложнее и сложнее, поскольку валютных пар-ключей становится меньше.

На выход приходят валютные криптобиржы, с помощью которых можно выгодно вложить свои деньги в биткоины, ведь его курс год от года растёт. Фактически подобное вложение уже ничем не отличается от традиционного инвестирования в ценные бумаги, приобретения недвижимости или других растущих активов. Про подбор и выбор криптобирж для проведения подобных операций, следует рассказать отдельно и я обязательно это сделаю в одной из следующих статей.

Но сегодня речь пойдёт именно о работе со Сбербанком. Данный банк является самым крупным в России, с разветвлённой сетью филиалов по всей стране. Многие наши сограждане и представители зарубежных стран являются его клиентами, что дополнительно популяризирует банк среди населения и остальных финансовых институтов экономики. Неудивительно, что многих трейдеров и манимейкеров интересует приобретение Биткоинов именно с помощью средств на счетах Сбербанка, минуя посредников и не платя дополнительные комиссии.

Но к сожалению, пока Сбербанк не сотрудничает с напрямую с блокчейнами Биткоинов, поэтому подобные транзакции могут быть реализованы только в будущем. Поэтому пока стоит присмотреться к обменникам, оказывающие подобные услуги. Лучшее выбрать наиболее подходящие по условиям минимальной суммы обмена и комиссии за операцию, а также скорости её реализации. Операции к тому же нередко происходят в ручном режиме. Оператор получает запрос и в течении нескольких часов (продолжительность может доходить до 1 суток) обрабатывает его.

Поэтому если вам нужен срочный обмен на максимально выгодных условиях, вам нужно лучше присмотреться к его условиям, перед тем как создавать соответствующий запрос. Я со своей стороны рекомендую воспользоваться услугами специальных сервисов, собирающих подобную информацию в режиме реального времени и сразу же предоставляющую её своим клиентам. Один из таки сервисов – Pro-Obmen, готов предоставлять вам такую информацию по электронной почте.

Заходите на его сайт и подписывайтесь на получение актуальной информации об обмене Биткоинов, Лайткоинов и других валют и валютных пар. Используя полученную информацию, вы сможете приобрести и совершить обмен необходимой валюты, по максимально выгодному курсу. А в качестве дополнения ознакомиться с большим количеством новой и полезной финансовой информации.



Поделиться?