Лучший зонт достаточно жесткий для ливня и достаточно дешев, чтобы потерять, не плача

Что, если бы мы сказали вам, что существует зонтик - лучший зонтик - который может изменить вашу жизнь? Было бы дико, если бы мы вам это сказали. К сожалению, это правда. Если вы жили без отличного зонта - чего-то прочного, с широким навесом, которое не рухнет сразу же при первом виде дождя, - ваша жизнь скоро станет намного лучше.

Отличный выбор зонтов предлагает интернет-магази Brighty, но конечно, вы всегда можете купить на улице зонт за 5 долларов. Но это не очень. Он перевернется и мнется, если вы с силой шепнете ему. Потратив немного больше денег на лучшие зонтики, вы сможете получить что-то, что прослужит в 10 раз дольше и не взорвется при малейшем дуновении ветра. Эти зонтики достаточно велики, чтобы покрыть вас и ваш рюкзак , а также избавят вас от необходимости менять свой распорядок дня, когда начинается проливной дождь. Вы возьмете меньше уберов на прогулку в пять кварталов. Вы действительно выйдете на улицу во время небольшого дождя. Вы будете носить кожу и кашемирв дни с облаками. Что, если любовь всей вашей жизни проходит мимо вас в день, когда сверху идут дождевые облака, а на вас нет больной кожаной куртки? Судьба благоволит смелым и сухим.

Не позволяйте эгоистичным шарлатанам на интернет-форумах, посвященных зонтикам, говорить вам обратное: идеального зонтика не бывает . Вы должны позволить правильному зонту выбрать вас. Существуют зонтики, которые могут противостоять ветру со скоростью 70 миль в час, что отлично, если вы отказываетесь прислушиваться к силе природы и / или запускаете процветающий канал Stormchaser на YouTube. Есть зонтики, которые стоят на 10 долларов больше, чем утиль, но окупятся после одного серьезного порыва ветра - и без спешки в магазин за одним. А еще есть женские зонты, настолько компактные, что вы на самом деле возьмете один, когда Алекса скажет вам, что сегодня в Оклине, штат Нью-Йорк, вероятность дождя составляет 20 процентов. Ниже вы найдете лучшие зонтики, которые мы нашли, чтобы держать вас в сухости.

Лучший складной зонт

Большинство людей предпочитают складной зонт, и это наш фаворит. Эти зонтики от Blunt имеют уникальный внешний вид - благодаря тупой округлой конструкции - что, по-видимому, дает некоторые преимущества в прочности. Компания утверждает, что мужские зонты могут противостоять ветру до 55 миль в час, но на самом деле это мало что значит для реального использования. Что еще более важно, они подтверждают это заявление 5-летней гарантией. Этот зонт весит менее фунта, вмещает практически любой другой стандартный компактный зонт, и ваши друзья одобрительно кивнут, если вы получите один забавного цвета. Прочные, не безумно дорогие, и они выглядят так же круто, как может выглядеть зонт, не будучи полноценным модным зонтом, который нельзя не заплакать, если вы его потеряли . Продано.

Лучший компактный зонт

Davek Mini решает самую большую проблему с зонтами: вам нужен либо рюкзак, либо большой карман пальто, чтобы держать его при себе. То, что он по-прежнему остается прочным, впечатляет: он занимает такую же площадь в квадратных футах, как и большинство складных зонтов, но вмещает до половины размера. Семь дюймов высотой, честно говоря, с задним карманом, если вы не носите джинсы в обтяжку рок-звезды. Его небольшой 26-дюймовый навес может не закрывать вашу голову так же хорошо, как зонтик Blunt, но в большинстве случаев он вам отлично подойдет. Тем более, что на Mini предоставляется безоговорочная пожизненная гарантия.

Лучший легкий зонт

Если вам нужен зонт, вы можете просто бросить его в рюкзак и забыть о нем, пока не попадете под февральский коктейль из дождя, града и слякоти, вы должны получить этот зонт от Льюиса Н. Кларка. У него больший купол, чем у Davek Mini, что гарантирует, что вы останетесь полностью сухим в таком ливне. И хотя он становится немного длиннее, чем Davek, он весит немного меньше. Это также прекрасная возможность надеть неон с еще несколькими яркими цветами.

Лучший классический зонт

Выше мы хвалили зонт Blunt Metro, и это не складывающаяся версия. Он немного более устойчив к ветру - 72 мили в час, это скорость ветра, при которой мы действительно рекомендуем оставаться в помещении, если это вообще возможно. Но что еще более важно, у него более широкий навес, что делает скольжение под ним другого человека немного более возможным в случае бедствия. Он прочно построен, и, опять же, блеск и яркость купола делают его эстетически приятным вариантом, но при этом он не выглядит слишком вычурным или дизайнерским. У вас будет эта вещь надолго, так что получите цвет, который вы готовы ждать в течение следующего десятилетия.

Поделиться?