Programma voor magazijn

Система управления торговыми площадями, для того, чтобы целенаправленно регулировать и координировать работу всех элементов предприятия. В торговой деятельности необходимо учитывать работу многоуровневой системы управления, которая начинается с производственных подразделений и оканчивается руководством. Чтобы обеспечить каждого необходимой помощью, автоматизаций и оптимизацией рабочего времени, была разработана наша «Универсальная Система Учета», не имеющая аналогов. Структура управления нашего программного обеспечения, включает разно уровневые системы необходимыми параметрами, подчиняя общему управлению в многопользовательском режиме, предусматривая единую работу под персональным логином и паролем, с фиксированием всех выполненных задач, контролируя их качество и сроки выполнения. Доступная ценовая политика будет по карману каждой организации, при не предусматривающийся абонентской плате. Наша программа нацелена на автоматизацию производственных процессов, сводя к минимуму работу работников, что исключает возникновение ошибок связанных с человеческим фактором.

Программное обеспечение УСУ, позволяет формировать аналитическую и статистическую отчетность, которая помогает рационально оценивать учет продаж, учитывая расчетные показатели, доходы и расходы. Причем интерфейс программы переведен на множество языков, в том числе на нидерландский: Programma voor magazijn

Построение графиков работ сотрудников, магазинов и складских помещений, будет возложено на систему управления. Вы сможете отслеживать прирост клиентов и их уход, видя историю взаимоотношений, ведя единую базу по контрагентам. При необходимости, система может автоматически производить массовую или персональную рассылку сообщений, прикрепляя различные текстовые сообщения, изображения, документы. Формирование документации, отчетности, с автоматическим вводом данных, что не только ускоряет и упрощает работу специалистов, но и обеспечивает точностью вносимых материалов.

Программа может интегрировать с различными приборами (терминалом сбора данных, сканером для штрих-кодирования, принтером для печати стикеров и этикеток, с кассовым аппаратом, видеокамерами), обеспечивая быстрое проведение инвентаризации, приема товаров, отгрузки с формированием сопроводительной документации и построением маршрутов при доставке. Вы с легкостью можете консолидировать все торговые площади, ведя их в единой системе. Также, анализировать полупустые помещения, рационально используя каждый метр, учитывая температурный и световой режим, для сохранности продукции, имеющей также и сроки годности. Вы всегда будете в курсе востребованных позиций, за счет регулярно обновляемой информации.
Чтобы познакомиться со всеми возможностями нашей системы управления, воспользуйтесь демонстративной версией, причем совершенно бесплатно. Также, для пользователей нашей системы, доступно и удаленное управление, посредством мобильного приложения.



Поделиться?