Сделайте свой собственный значок одежды с нуля

Превращение обычного поло в необычное

Итак, у вас есть любимый предмет одежды - допустим, это простая футболка-поло - и вы хотите украсить что-то, что сделает его еще более уникальным. Вы думали взять с собой Sharpie и нарисовать свой любимый значок, но знаете, что вы просто не настолько артистичны. Я тоже сожалею, что не учился рисованию в старшей школе, да и производство значков не самый простой процесс. Вы подумывали вырезать трафарет из манильской папки и нанести на него рисунок, но вы беспокоитесь, что это может испортить вашу другую одежду при стирке. Пока не бросайте полотенце! Есть отличный способ персонализировать вашу одежду, который не требует дополнительных навыков, кроме использования утюга для домашней одежды.

Подождите и настройте значок одежды

Если вы думали, что значки предназначены только для мужчин и женщин в форме - подумайте еще раз! Если вы когда-нибудь видели, чтобы кто-то носил рубашку с эмблемой на груди, плече или спине, то вполне возможно, что этот человек такой же, как вы и я. Он или она творческий человек, но никогда не имел возможности улучшить свои художественные способности. У него есть потрясающие дизайнерские идеи, но он не знает, как воплотить их в ткань. Он или она хорошо разбирается в моде, но не знает, с чего начать. Поднимись! Потому что во всем мире миллионы людей, таких как мы с вами, и у / Studio есть ответ на нашу проблему прямо в рукаве.

Это правда, что причудливые логотипы, которые вы видите повсюду на рубашках, поло и куртках, могут быть куплены в магазине именно так. Но так же вероятно, что это значки djin-s.ru нестандартной одежды! До того, как я присоединился к команде The / Studio, я и не мечтал обо всех имеющихся возможностях для создания уникальных деталей для всех видов одежды. Но, будучи окруженным такими отраслевыми экспертами, я знаю, что это команда, у которой есть все ответы, чтобы превратить вашу рубашку из однообразной в потрясающую. Когда дело доходит до разработки макета для вашей идеи, выбора правильных материалов, соответствующих вашей индивидуальности, и воплощения вашей идеи в жизнь!

Изучение основ пользовательского значка одежды

Пользовательские вышитые нашивки

Если вы каждый видели бейсболку со значком на передней части или байкерскую куртку с черепом и змеей на всей спине, вы, вероятно, смотрели на вышитую нашивку на заказ . Такие модные аксессуары имеют классическую привлекательность - слегка мерцающие нити. Многие цвета ниток вшиваются в ткань, называемую саржевой, для создания всевозможных изображений или написания слов. Вышитые нашивки - отличное дополнение ко всем видам одежды.

Пользовательские тканые нашивки

Этот тип пользовательских значков https://djin-s.ru/proizvodstvo-znachkov для одежды на ощупь легче, чем их вышитые братья и сестры. Это потому, что они сотканы таким же образом, как и бирки на любой одежде. Люди обычно выбирают индивидуальные тканые нашивки, потому что они могут показать очень детализированные рисунки гораздо более четко, чем традиционная вышивка.

Пользовательские патчи синели

Вы, вероятно, видели этот стиль значка нестандартной одежды каждый раз, когда посещали среднюю школу или колледж. Буквы и эмблемы достижений, которые вы видите на куртках спортсменов и ученых, известны как индивидуальные нашивки из синели . Их легко идентифицировать, потому что при их изготовлении использовалась толстая мягкая пряжа. Однако нашивки из синели предназначены не только для студентов. Они действительно очень популярны, чтобы заявить о себе в моде!

Пользовательские патчи из ПВХ

Что общего у аквалангистов, сухопутных войск США и North Face? Вы догадались - это нестандартные пластыри из ПВХ ! Для дикарей или людей, которым нужен значок для качественной одежды, лучше всего подойдет пластырь из ПВХ. Они изготовлены из прочного мягкого резинового материала, поэтому нити не зацепятся за ветку или зуб акулы. Для эмблемы в современном стиле многие люди выбирают этот путь вместо вышитых кузенов.

Поделиться?