Кому нужны автокредиты если есть лизинг

Сегодня многие знают, что такое кредиты. Кому-то нужны деньги на покупку техники или автомобиля, кому-то на обучение, некоторым необходимы средства на расширение бизнеса и т.д. В настоящее время большинство банков если и не довели свои системы кредитования до совершенства, то хотя бы вывели их на кардинально новый уровень.

Современные банки предлагают достаточно выгодные кредиты на разных условиях. Речь идет о размере ежегодной или ежемесячной процентной ставки и сроке выдачи кредита. Так, в зависимости от необходимости можно взять автокредит, сроком на 2 и даже на 7 лет. Правда, долгосрочные кредиты - это в большинстве случаев ипотечные займы. Когда мы говорим об авто, средний срок от 2 до 5 лет.

Но кто же берет кредиты? В нашем обществе бытует мнение, будто брать кредиты наличными или покупать авто в кредит - это нечто постыдное и неприемлемое для уважающих себя граждан. Более того, иногда приходится слышать, будто кредит берут только бедные. На самом деле это совсем не так - очень часто предприниматели и бизнесмены с высоким уровнем доходов прибегают к услугам кредитования. Чаще всего они занимают средства для развития собственного бизнеса.

Некоторые банки даже предлагают своим клиентам с высокими материальными доходами кредитные программы, ориентированные исключительно на богатых граждан.

Что же касается категории менее обеспеченных граждан, то они также зачастую становятся клиентами банков. Кредиты выдаются на различные нужды, например, на медицинское лечение. При этом система кредитования предусматривает не только оплату необходимых операций, но и покрытие расходов на санаторное лечение. Вы можете взять кредит наличными, или перечислить средства непосредственно на банковский счет лечебного учреждения.

Однако чаще всего кредит берут молодые люди, тратя заемные средства на то, чтобы купить автомобиль. По данным разных статистических организаций, авто кредиты привлекают в первую очередь людей в возрасте, уровень доходов которых можно оценить как высший среднего. В целом банковские учреждения создают такие условия, когда авто может взять в кредит только человек с постоянным местом работы. Что делать, если авто необходимо студенту? - Для таких целей существует не кредитование, а авто в лизинг от компании CarCapital.ru Данное предложение доступно практически любому гражданину, которому выполнилось 21. Для получения авто необходимо заполнить заявку и выбрать свой будущий автомобиль. Сервис подсчитает фиксированные платежи и сроки выплаты взносов. По окончанию выплат авто - ваше.



Поделиться?