Производство обуви ЭВА и ПВХ

Компания https://bars-profi.ru/ оптовый производитель обуви ПВХ расположена в городе Чистополь по улице Промышленной, 26. Сапоги из ПВХ изготавливаются с помощью метода двухкомпонентного литья. В продаже есть 5 оригинальных моделей низкого ценового диапазона.

Компания предлагает потребителям приобрести рыбацкие сапоги, а также варианты обуви из ПВХ с противоскользящим эффектом, с усиленным подноском и просто удобные для повседневного использования сапоги. ПВХ – материал, обеспечивающий надежную целостность изделия, поэтому он набирает популярность в России. Основные преимущества российских сапог следующие:
- износостойкость;
- ударопрочность;
- герметичность;
- масла и бензин не проходят через поверхность.


Компания «БАРС – ПРОФИ» работает на рынке производства специальной обуви уже давно, поэтому успела завоевать авторитет среди постоянных заказчиков и нерегулярных клиентов. Основные преимущества сотрудничества с фирмой таковы:
- отличное качество продукции, которая может конкурировать с ведущими мировыми брендами – производителями данного типа обуви;
- оптимальные цены с минимальной наценкой и рентабельностью;
- предложения разных типов спецобуви. Возможность заказать все необходимое у одного производителя - отличный вариант;
- оперативность приема и выполнения заявки от клиентов через интернет;
- большие складские помещения. Продукция всегда есть на складе, поэтому любой заказ выполняется оперативно.


«БАРС – ПРОФИ» https://bars-profi.ru/ оптовый производитель обуви ЭВА, актуальной для большинства регионов Российской Федерации с суровыми климатическими условиями зимы. Сапоги из материала ЭВА - идеальный вариант для холодов, различных туристических походов, зимней рыбалки на речке и других видов активного отдых. Компания предлагает клиентам приобрести оптом несколько видов моделей. Низкая степень теплоотдачи данного материала позволяет носить такую обувь как в условиях обычной зимней температуры, так и при экстремальных -65 градусах. Влагоустойчивость, герметичность, отсутствие риска скольжения, уверенное сцепление с поверхностью земли в условиях снега и гололеда – отличительные особенности ЭВА материала. Заказ можно провести онлайн. Кроме этого, работают магазины и точки на рынках в Чистополе, Казани. Дилеры реализуют продукцию в Костроме, Новосибирске, Иркутске, Нижнем Тагиле и других российских городах. Покупая данную обувь оптом, клиент получает отличные сапоги по низким ценам на длительный срок!



Поделиться?