Лучшие онлайн-сервисы в помощь современному бизнесу

Современные технологии должны использовать те предприниматели, которые ориентированы на успех. Предлагаем ознакомиться с самыми с простыми в обращении конструкторами сайтов.

лучшие программы для создания сайтовЭто специальные системы, работающие на основе готовых шаблонов. Именно поэтому для создания своего онлайн-ресурса необязательно быть программистом. Используя интуитивно понятный интерфейс и админпанель, с задачей справится тот, кто на вы с компьютером. Однако важно не допустить ошибки при выборе самого сервиса. Ознакомиться с ними вы можете на сайте Gde-saas, где представлено все необходимое для ведения бизнеса.

Вот несколько удачных решений:

  1. 1C-UMI. Позволяет создать любой тип сайта, имеет много шаблонов и доступные тарифы. Из минусов отметим некоторую однотипность представленных схем.
  2. Юкит. Ориентирован на средний и малый бизнес, дает возможность не только создавать интернет-магазины и лендинги, но и продвигать их в поисковиках. Шаблонов немного, но все они продуманы и эстетичны.
  3. Юкоз. С работой на этой платформе справится даже новичок, минус – стандартные бесплатные шаблоны выглядят достаточно бедно, но если бюджет ограничен, то вариант подойдет.

рейтинг конструкторов сайтовКроме того, отметим сервис WordPress, позволяющий создавать сайт любой сложности: личный или корпоративный блог, интернет-магазин. За счет базы плагинов вы в любой момент сможете расширить свой ресурс. Среди представленных схем не составит труда выбрать ту, которая в наибольшей степени соответствует специфике бизнеса. Допускается использование медиафайлов любого формата. Страница будет привлекательно выглядеть не только на мониторе ПК, но и на мобильный устройствах за счет автоматической настройки.



Mobirise позволяет создавать сайты для планшетов и смартфонов. Система проста в работе, позволяет выбирать темы из каталога и разрабатывать страницы, используя смысловые блоки. Пользователи могут редактировать шаблоны и добавлять собственный контент любого формата. Но существенным минусом программы является отсутствие официальной русификации.

Dreamweaver дает возможности создавать сайты, которые будут корректно отображаться в любом браузере. Система проста в управлении, на официальном сайте разработчика можно ознакомиться с обучающими материалами.

Конечно, современные технологии нужно правильно использовать, иначе вместо мощного инструмента конкурентной борьбы они превратятся в дополнительные расходы. Но те предприниматели, которые освоят азы, получат ощутимое преимущество и смогут привлечь больше целевых клиентов.



Поделиться?