Как удобно и быстро выполнить вывод Litecoin (LTC) на карту Яндекс.Деньги

Litecoin – одна из самых распространенных криптовалют, которые пользователи используют в качестве инвестиционного инструмента для получения денежного дохода. Но учитывая то, что цифровые монеты пока не могут похвалиться широкой областью применения, их приходится конвертировать в более функциональное платежное средство, чтобы иметь возможность воспользоваться заработком на свое усмотрение. И в качестве конечной точки чаще всего выбирают кошельки ЭПС Яндекс.Деньги, на которые денежные средства зачисляются в рублях.



Такие активы можно использовать с разными целями, например, обналичить, если есть пластиковая карта системы, или применить для оплаты товаров и услуг, пополнения счетов определенных сервисов.

И остается только разобраться, как перевести криптовалюту на кошелек платежной системы в рублях.

Оптимальный способ перевода

На сегодняшний день чаще всего пользователи Интернета проводят обменные операции с помощью электронных обменников. Это быстрее и проще, чем вывод средств непосредственно с криптовалютной биржи, безопаснее, чем сотрудничество с частными менялами. А чтобы убедиться в правильности принятого решения, достаточно внимательно изучить все преимущества работы с обменными сервисами:

  • большой выбор предложений. На сегодняшний день вывод Litecoin (LTC) на карту Яндекс.Деньги осуществляет огромное количество обменников. Это позволяет подобрать наиболее подходящие и выгодные условия сделки;
  • максимальная простота. Чтобы выполнить обмен, не нужно проходить длительную процедуру верификации, конвертировать цифровые монеты для последующего вывода на ЭПС. Достаточно просто заполнить небольшую заявку, следовать инструкции на сайте обменника. Вся процедура займет несколько минут;
  • актуальные курсы. Все обменные сервисы тщательно отслеживают стоимость криптовалюты, применяют при конвертации актуальные цены. Поэтому сделки проводятся честно, без обмана какой-то из сторон;
  • безопасность. Если выбрать надежный обменник и работать с ним на постоянной основе, можно не волноваться по поводу того, что после перевода криптовалюты вы не получите эквивалент на кошелек Яндекс.Деньги, как это бывает при сотрудничестве с частными менялами.

Задача только в том, чтобы выбрать надежный обменный сервис, который предложит безопасное сотрудничество на выгодных условиях.

Как быстро найти хороший обменник

Самостоятельно подбирать обменный сервис не стоит. Из-за отсутствия опыта вы рискуете потратить немало времени, но так и не добиться желаемого результата, связаться с мошенниками, заключающими обманные сделки. Доверять процедуру выбора лучше профессионалам, которые смогут тщательно проверить площадку по всем важным параметрам, убедиться в ее добросовестности на практике. И радует то, что такие специалисты уже есть.

Речь идет про администрацию мониторингового портала Bestchange. Она внимательно проверяет все обменные сервисы, добавляемые в рейтинговые таблицы, исключает площадки, на которые поступают жалобы. В итоге пользователи могут рассматривать только выгодные предложения от надежных ресурсов, не опасаясь потерять свои деньги.

Теперь вы знаете, что на www.bestchange.ru представлен рейтинг выгодных обменников. И остается определиться с лучшим предложением. Для этого внимательно изучайте условия сделок. Основные параметры такие:

  • курс конвертации криптовалюты Лайткоин;
  • ограничения по минимальной и максимальной суммам, доступным для перевода;
  • резерв валюты;
  • наличие дополнительной комиссии. Она есть не всегда. Иногда выгода обменника заложена в курс обмена изначально.

Не забывайте смотреть отзывы про сервисы, которые выбираете. Здесь вы найдете немало полезной информации.



Поделиться?