пиво оптом в Сочи

Как выбрать пиво оптом в Сочи: сорта и виды напитка

живое пиво оптом в СочиЕсли вы собираетесь купить пиво оптом в Сочи, научитесь его правильно выбирать. Для этого нужно, прежде всего, разобраться в ассортименте сортов напитка, реализуемого современными производителями и дистрибьюторами. Потребители, как правило, мало задумываются о том, какая продукция выпускается пивоваренными компаниями и заводами. Они просто выбирают для себя сорт по вкусу и наслаждаются им. Задача же предпринимателя, желающего открыть магазин в Сочи, состоит в том, чтобы предложить покупателям достойный выбор товаров. Поэтому ему необходимо ориентироваться в ассортименте разливного пива, реализуемого производителями оптом.

Классификация продукции по способу брожения

При покупке пива оптом в Сочи заранее выясните, относится ли оно к категории элей или лагеров. Эль – это продукт, изготавливаемый методом верхового брожения, который обладает достаточно высоким содержанием спирта и приятным фруктовым привкусом. Эль готовят при температуре 15 – 24 С, используя ячменный солод. Продолжительность процесса приготовления эля, как правило, варьируется от 3 до 4 недель. Это популярный напиток, который пользуется спросом у многих жителей и гостей города Сочи. Вы можете купить оптом следующие виды эля:

- Портер;

- Стаут;

- Пейл;

- Браун;

- Горький эль;

- Ячменное вино и т.д.

Что касается лагера, это пиво, для приготовления которого используются дрожжи низового брожения. Его готовят при температуре 4 – 9 С на протяжении 3 – 6 недель. Продукт отличается насыщенным вкусом и продолжительным сроком годности. Помимо ячменного солода, производители могут использовать также пшеницу, рис или рожь. На рынке Сочи представлены следующие виды лагера:

- Пилзнер;

- Лайт;

- Драфт;

- Бок;

- Копченый лагер и т.д.



Покупая оптом пиво для своего магазина, отдавайте предпочтение разным сортам эля и лагера. Кроме того, вы можете включить в ассортимент хмельные напитки спонтанного и гибридного брожения – например, Ламбик или Альтбир.

Классификация продукции по плотности сусла

От плотности сусла зависит крепость напитка, поэтому данному параметру нужно уделить особое внимание. Вы можете купить оптом в Сочи:

  1. Простое пиво плотностью 7%, крепость которого варьируется от 0,5 до 1,5% об.
  2. Разливное. Плотность продукта варьируется от 7 до 11%, а крепость – от 0,5 до 3% об.
  3. Цельное. У этого напитка рассматриваемые показатели составляет 11 – 16% и 0,5 – 7% об., соответственно.
  4. Крепкое. Его плотность превышает 16%, а крепость – достигает 5 – 14% об.

Кроме того, многие производители, работающие на территории города Сочи, продают оптом безалкогольное пиво. Если вы хотите расширить ассортимент своего магазина, отдайте предпочтение этому продукту. Как показывает практика, он пользуется стабильным спросом у потребителей.



Поделиться?