Топ чехлы для iPhone 11, которые вы можете купить в 2020

Несмотря на то, что реклама Apple iPhone 11 могла бы заставить вас задуматься, когда вы будете наблюдать, как флагманское устройство компании поражено целым рядом мягких игрушек, влажного салата и свадебного торта, Купертино утверждает, что это самый долговечный iPhone, который он когда-либо делал.

Испытания на падение, кажется, подтверждают некоторые улучшения, но даже прочная, полностью изготовленная на заказ цельностеклянная передняя и задняя часть заслуживает защиты от элементов. Если вы только что раскошелились на новый iPhone от 650 до 1050 фунтов и позволили ему бродить по улицам, вы либо очень безрассудны, либо смелы, либо, ну, в общем, достаточно смелы, чтобы починить потрескавшийся экран. Если вы хотите, чтобы ваша дорогая новая игрушка не царапалась и не оставляла трещин, то вам лучше купить эксклюзивные чехлы ручной работы от Mobcase.

Качество сборки, защищенность, хрупкость крышек кнопок и вырезов в портах могут сильно различаться. Вам понадобятся чехлы для iPhone 11 Pro, которые не только защитят ваш iPhone, но и будят хорошо выглядеть при этом. Чтобы помочь вам разобраться с этим, мы протестировали целую кучу чехлов для iPhone и собрали наших любимых, от самых тонких до самых жестких, да, самых пахнущих.

Какой лучший чехол для iPhone в 2020 году?

Прочный Tri-Folio от Nomad ($ 80 / £ 64) - лучший чехол для iPhone, который вы можете купить прямо сейчас. Это хорошо сконструированный кожаный чехол Horween, предлагающий смехотворное количество хранения кошелька плюс защиту от падений.

Лучший бюджет iPhone случай также самый настраиваемый. Это Rhinoshield MOD NX, который начинается с 28 фунтов стерлингов и имеет дополнительные цветовые характеристики по 4 фунта за штуку. Персонализируйте заднюю панель, подкладку и оттенки кнопок в свое удовольствие.

Лучший бизнес iPhone дело происходит от Mous серии из кожаных чехлов, которые являются радостью , чтобы созерцать, особенно в случае контура (от £ 24), который предназначен, чтобы сидеть в руке отлично, что делает его легче захват.

Nomad Прочный чехол Tri-Folio

Совместим с: iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro, iPhone 11, iPhone XS Max, iPhone XS, iPhone XR, iPhone X

Вы можете быть наркоманом Apple Pay и при этом цепляться за аналоговые реликвии, такие как карты и наличные. Требовать больше слотов? Чехлы для iPhone 11 Pro Max Nomad Rugged Tri-Folio (£ 64) можно купить по такой цене. В этом кожаном чехле Horween есть не одно дополнительное место для хранения, а два. На внутренней стороне кошелька вы найдете четыре глубоких слота для карт, а когда откроете отверстие крышки, вы найдете два боковых кармана. Один внутри и один наружный карман. В целом достаточно полностью заменить свой кошелек или кошелек. Хотя, если вы думаете, что это нарушает условия сделки, у вас нет слота.

Tri-Folio от Nomad также чрезвычайно легок для аксессуара с такой большой емкостью и даже предлагает защиту от падения с высоты 6 футов. Крышки кнопок приятные и гибкие, и, несмотря на то, что кнопка отключения звука находится довольно близко к внутренней откидной створке фолио, добраться до нее не сложно. Единственным недостатком является то, что из-за гладкой кожи, используемой в чехле, она может быть немного скользкой, если держать ее в руке. Вставка такая же мягкая, сделана из бархатного микроволокнистого материала. В целом, это превосходно сложенный корпус премиум-класса.

Плюсы: натуральная кожа; куча карточных и кассовых мест; защита от падения

Поделиться?