Могу ли я заработать деньги на дневной торговле неполный рабочий день?

Для многих людей привлекательность дневной торговли заключается в том, что трейдеры могут очень сильно контролировать свои часы. Многие рынки, как и валюта, торгуют круглосуточно. А благодаря удобному доступу в Интернет дневная торговля рассматривается как заработок для финансиста, когда ребенок дремлет, в обеденный перерыв или работает всего несколько утра в неделю между играми в гольф и работой с деревом.

Этот миф о дневной торговле как о легком занятии, которое можно выполнять на стороне, делает многих трейдеров очень богатыми, потому что они зарабатывают деньги, когда трейдеры, которые не полностью привержены делу, теряют свои деньги.

Дневная торговля - это бизнес, и лучшие трейдеры подходят к нему как таковые. У них есть бизнес-планы относительно того, чем они будут торговать, как они будут инвестировать в свой бизнес и как они будут защищать свою торговую прибыль. Если вы поймете ночной рекламный ролик о торговле, история будет о легкости и волнении. Но если вы хотите, чтобы это волнение длилось долго, вы должны взять на себя обязательство заниматься трейдингом как бизнесом, которому вы посвящаете свое время и свою энергию.



Вы можете зарабатывать деньги, торгуя неполный рабочий день? Вы можете, и некоторые люди делают. Для этого они рассматривают торговлю как работу с частичной занятостью, а не как маленькую игру, в которую нельзя играть, когда им больше нечего делать. Частично занятый трейдер может взять на себя обязательство торговать три дня в неделю или закрываться в полдень, а не при закрытии рынка. Успешный трейдер, работающий неполный рабочий день, по-прежнему имеет бизнес-план, устанавливает ограничения и действует, как любой профессиональный трейдер, только в течение меньшей части дня.

Торговля неполный рабочий день работает лучше всего, когда трейдер может установить и поддерживать фиксированные рабочие часы. Ваш мозг знает, когда ему нужно идти на работу и концентрироваться на рынке, потому что привычка укоренилась.

Если вы хотите быть дневным трейдером, работающим неполный рабочий день, подходите к нему так же, как к врачу, работающему неполный рабочий день, юристу или бухгалтеру, работающему неполный рабочий день. Найдите часы, которые соответствуют вашему графику и совершите торговлю в течение них. Иметь выделенное офисное помещение с высокоскоростным доступом в Интернет и компьютером, который вы используете только для торговли. Если у вас есть дети дома, вам может потребоваться присмотр за детьми в рабочее время. И если у вас есть другая работа, установите ваши торговые часы подальше от вашего рабочего времени. Торговля с помощью мобильного телефона во время утренних поездок на работу - это действительно хороший способ потерять много денег (не говоря уже о вашей жизни, если вы попробуете это за рулем).

Поделиться?