Три лучших автомобиля, сделанных в Америке

2018 Toyota Highlander

2018 Toyota Highlander

Тойота Highlander, от мощного автомобиля до семейного внедорожника, является отличным среднеразмерным внедорожником, который стоит на вершине своего класса. Этот внедорожник обеспечивает комфортабельную кабину с тремя рядами сидений. Кроме того, авто из США поставляется с длинным списком защитного оборудования, включая автоматическое экстренное торможение, предупреждение о столкновении, предупреждение о выходе из полосы движения и адаптивный круиз-контроль.

У Highlander также есть превосходный прогнозируемый рейтинг надежности. Единственное, чего мы должны избегать, так это базового четырехцилиндрового двигателя, который чувствует себя не в восторге и недостаточно мощным по сравнению с имеющимся 295-сильным V6.

2019 Ford Escape

2019 Ford Escape

Ford Escape - компактный внедорожник по названию, но интерьер просторен для пассажиров. Много пространства для ног, и у Escape есть 34 кубических фута места позади мест второго ряда. Этого более чем достаточно для даже самых больших сумок.

Доступные двигатели с турбонаддувом обладают множеством возможностей, а управляемость обеспечивает некоторую динамичность движения. Высококлассный дизайн салона и превосходный прогнозируемый рейтинг надежности - два дополнительных плюса для этого соблазнительного внедорожника Ford.

BMW X5 2019

BMW X5 2019

Да, немецкий роскошный внедорожник, за которым вы наблюдали, построен именно здесь, в США. BMW X5 был одним из первых внедорожников, которые сочетают в себе автомобильную динамику вождения с пространством и универсальностью, которые дает большая спортивная полезность.

Полностью переработанная модель 2019 года обладает утонченной мощностью, сбалансированным управлением и роскошной ездой, которую вы ожидаете от продуктов BMW. В салоне используются материалы премиум-класса, а на переднем и втором рядах места достаточно. Пространство с дополнительным третьим рядом уютно, поэтому его лучше всего использовать детям. Лучше придерживаться двух рядов и наслаждаться удобными 34 кубическими футами грузового пространства позади сидений второго ряда.

Более 50 процентов деталей, используемых в X5, поставляются из-за пределов Северной Америки.

Поделиться?