Услуги инкассации от НКО «ИНКАХРАН», аутсорсинг, обслуживание POS терминалов.

НКО «ИНКАХРАН» занимает ведущие позиции среди частных компаний на российском рынке инкассации, транспортировки и обработки денежной наличности. Также организация занимается обслуживанием банковского и платежного оборудования, в том числе терминалов. Так как в современных реалиях приобретение POS терминала для эквайринга и приема пластиковых карт, например для Москвы в компании www.mirbeznala.ru, является первоочередной задачей для бизнеса, который собирается работать с физическими лицами как торгово-сервисное предприятие.

«ИНКАХРАН» - одна из немногих отечественных небанковских кредитных организаций, занимающихся инкассаторской деятельностью. АО «Инкахран» имеет лицензию расчетной небанковской кредитной организации. Компания является заметным участником рынка инкассации. НКО развивается как универсальная организация, осуществляющая весь спектр услуг по обслуживанию наличного денежного обращения. Компания готова предложить клиентам услуги по инкассации, обработке наличных денежных средств, безналичному перечислению инкассированных средств по указанным реквизитам.

Все перевозки наличных средств, осуществляемые организацией, полностью обеспечены страховым покрытием. В сфере страхования «ИНКАХРАН» сотрудничает с компанией ИНГОССТРАХ. Небанковская кредитная организация «ИНКАХРАН» предлагает весь стандартный перечень услуг по инкассации, доставке и транспортировке наличных денежных средств:

    -  организация производит инкассацию денежной наличности в рублях РФ и ин. валюте в подразделение клиента;
    -  инкассацию средств в «ИНКАХРАН» с целью дальнейшей обработки наличности и перечислением на счет клиента по указанным реквизитам;
    -  осуществляет подкрепление торговых предприятий разменом, а также подбор различных наборов размена;
    -  транспортировка денежных средств в Банк России из подразделения организации;
    -  доставка наличных денежных средств от клиента по назначению.



Одна из услуг, оказываемых «ИНКАХРАН» - обслуживание банковских POS терминалов. НКО по желанию клиента может осуществить весь цикл необходимых операций по обслуживанию терминалов.
НКО «ИНКАХРАН» предлагает клиентам доставку любых ценностей и за пределы Москвы, в места присутствия компании, являющейся клиентом НКО. Обеспечить доставку позволяет развитая региональная сеть и наличие вооруженной охраны.

Одно из предложений НКО «ИНКАХРАН» - обработка наличных денежных средств. Благодаря широким возможностям частного кассового центра с современным оборудованием, организация может осуществить весь цикл оборота валютной наличности клиента.

Основные реквизиты и контакты РНКО:

Краткое наименование: АО НКО «ИНКАХРАН»
НКО находится по следующему адр.: город Москва, улица Котляковская, дом 8
ОГРН: 1057711003569
ИНН: 7750003904
КПП: 772401001
Лицензия (номер, дата): №3454-К от 25.03.2015
Все справки по телефону (код, номер): 8 (800) 600-46-52

Поделиться?